оставьте телефон

мы перезвоним через минуту
и расскажем о наших услугах


Спасибо за ваш заказ.
Мы обязательно свяжемся с вами.
8 (812) 600 77 07
8 (999) 035 90 11
Санкт-Петербург, ул. Мира, дом 15, корпус 1
Удобная парковка
8 (812) 600 77 07
8 (999) 035 90 11
Санкт-Петербург, ул. Мира, дом 15, корпус 1
Удобная парковка
Записаться

ТОП 5 зимних процедур от Центра косметологии ЭСМА

Омоложение, Советы профессионалов

Топ-5 Зимних процедур Эсма

Зима – удачное время почти для всех видов процедур, потому что именно зимой для них нет противопоказаний. К тому же в темное время года можно не бояться небольших «следов» после более глубоких вмешательств.

Мы поможем вам сориентироваться в этом множестве и выбрать самые полезные, современные и модные услуги!

Центр ЭСМА составил свою пятерку ТОП процедур для зимы и новогодних каникул.

Микродермабразия

1. Микродермабразия

Один из самых приятных, безопасных и результативных пилингов, давно завоевавших любовь и преданность наших клиентов. Деликатное, но эффективное воздействие мельчайших частичек в совокупности с вакуумным массажем дает блестящий очищающий и омолаживающий эффект без каких-либо последствий и реабилитации всего за одну процедуру. А это как раз то, что нужно для подготовки к празднику!

laennekoterapiya

2. Лаеннекотерапия

Где взять силы, чтобы все успеть перед Новым годом? Корпоративные и детские праздники, приобретение подарков и нарядов, напряженный график окончания года на работе. А ведь зима берет свое – темно, холодно, накопленные за лето витамины почти на исходе. Чтобы обрести «второе дыхание», набраться сил, поддержать иммунитет и работоспособность, укрепить здоровье и эмоциональный фон, мы предлагаем курс уникального японского препарата Лаеннек!

3. Консультация и лечение у подолога

Готовь ножки к летнему сезону зимой! Таков лозунг наших профессиональных подлогов. Любые проблемы со здоровьем или состоянием ваших стоп вы можете с легкостью доверить нашим специалистам. В их распоряжении самые современные и актуальные методики, такие как швейцарская система «Титановая нить», аппарат PACT MED и другие уникальные технологии. Вы удивитесь, что за довольно короткое время вы безболезненно и навсегда избавитесь от давнишних неприятностей со стопами, не лишая себя при этом самого красивого праздничного педикюра!

Radiesse

4. Контурная пластика препаратом Радиесс

Каких результатов мы ждем от любых процедур, а особенно от инъекционных процедур накануне праздника и каникул? Конечно же, эффективности, безопасности и отличной переносимости. Косметологи Центра ЭСМА с большим удовольствием порекомендуют вам один из самых изученных препаратов для коррекции потери объема, восстановления контура и лифтинга – Радиесс (Германия). Он отвечает всем вышеперечисленным требованиям и, к тому же, является единственным филлером, оказывающим тройное действие: мгновенное заполнение морщин, восстановление объема, моделирование контуров, а также омоложение кожи.

dietology-consultaciya

5. Консультация диетолога

Диета и Новый год — вещи несовместимые? Только не со специалистом по здоровому питанию Центра ЭСМА! Наш сертифицированный диетолог подберет вам индивидуальный рацион питания и нагрузок, предварительно скрупулезно изучив ваш организм, режим дня и привычки. Мы уверяем вас, что с таким профессиональным руководителем и помощником — а ведь наш доктор будет курировать вас на протяжении всего курса — вы сможете вкусно и здорóво не только встретить Новый год, но и провести все праздничные каникулы!

Новый год Эсма 2018

как нас найти

Звоните нам и записывайтесь к специалисту:


8 (812) 600 77 07

И приходите к нам по адресу Санкт-Петербург, ул. Мира, дом 15, корпус 1


Наши двери открыты ежедневно с 10:00 до 21:00 для наших любимых друзей!

Звонок
Навигатор
Обратная связь