оставьте телефон

мы перезвоним через минуту
и расскажем о наших услугах


Спасибо за ваш заказ.
Мы обязательно свяжемся с вами.
8 (812) 600 77 07
8 (999) 035 90 11
Санкт-Петербург, ул. Мира, дом 15, корпус 1
Удобная парковка
8 (812) 600 77 07
8 (999) 035 90 11
Санкт-Петербург, ул. Мира, дом 15, корпус 1
Удобная парковка
Записаться

ТОП самых действенных летних процедур от центра ЭСМА!

В ногу со временем

☀️ТОП САМЫХ ДЕЙСТВЕННЫХ ЛЕТНИХ ПРОЦЕДУР от косметологов Центра ЭСМА👩🏼‍⚕️:

geneo plus
GENEO+ 🧬мощная аппаратная альтернатива травмирующим инъекциям и агрессивным пилингам.💦
Результат,который заметен сразу,после первой же процедуры!Оздоровление,омоложение и восстановление функциональной активности клеток кожи. 🔵

биоревитализация⠀⠀
Биоревитализация 💦
Эта процедура считается особенно полезной в летний период. Для проведения биоревитализации используется гиалуроновая кислота, являющаяся важнейшим компонентом структуры кожи. Она удерживает воду и увлажняет кожу, сохраняя ее упругой, а также отвечает за плотность, эластичность и тонус кожи. Гиалуроновая кислота помогает решить проблему обезвоживания кожи.

мезотерапия⠀⠀
Мезотерапия 🧪- Всего четыре (!) процедуры витаминных мезококтейлей (две до и две после отпуска) помогут Вам предотвратить фотостарение и высушивание кожи, сохраняя ее молодость и здоровье.
Важно помнить, что, эти и другие инъекционные процедуры надо проводить не позднее чем за 10-14 дней до отъезда в отпуск!

ботокс⠀⠀
Ботокс 💉летом эта процедура не противопоказана. Мелкие мышцы лица, расположенные под кожей, при своем сокращении формируют морщины. Ботокс инъецируется строго внутримышечно при помощи очень тонких игл. После введения препарат блокирует передачу нервных импульсов к мышечным волокнам, это приводит к расслаблению мышц в местах введения и разглаживанию морщин.

rf лифтинг
RF-лифтинг 💆🏼‍♀️
Процедура по омоложению кожи на основе радиочастотных излучений разрешена в летний период в том случае, если отпуск, включающий длительное пребывание на солнце, начнется не раньше, чем через месяц после RF-лифтинга.
Во время процедуры кожа не повреждается, а прогреваются ее локальные участки на точно заданную глубину дермы, поэтому риск пигментации исключен.

Уходы для лица 🧖🏽‍♀️ массажи и индивидуально подобранные эстетические процедуры на космецевтической косметике хороши в любое время года;они прекрасно дополнят и усилят действие как инъекций,так и аппаратных процедур. ⠀

💕Консультация косметологов в Центре бесплатная!
⠀▫️Записаться на консультацию можно по телефону: ⠀
⠀⠀ 8 (812) 600 77 07 ⠀8(911) 271-03-11

как нас найти

Звоните нам и записывайтесь к специалисту:


8 (812) 600 77 07

И приходите к нам по адресу Санкт-Петербург, ул. Мира, дом 15, корпус 1


Наши двери открыты ежедневно с 10:00 до 21:00 для наших любимых друзей!

Звонок
Навигатор
Обратная связь