оставьте телефон

мы перезвоним через минуту
и расскажем о наших услугах


Спасибо за ваш заказ.
Мы обязательно свяжемся с вами.
8 (812) 600 77 07
8 (999) 035 90 11
Санкт-Петербург, ул. Мира, дом 15, корпус 1
Удобная парковка
8 (812) 600 77 07
8 (999) 035 90 11
Санкт-Петербург, ул. Мира, дом 15, корпус 1
Удобная парковка
Записаться

Шаг к абсолютному счастью — что дает волосам процедура от Lebel Cosmetics?

Уход за собой

Шаг к абсолютному счастью — что дает волосам процедура от Lebel Cosmetics?

Волосы женщин 21 века сталкиваются с большими нагрузками. Химическая завивка и окрашивание истончают пряди, лишают влаги и жизненной силы. Ухудшают внешний вид прически также стайлинговые продукты и плойки. 
Чтобы получить от процедур только пользу и сохранить здоровье волос, японские косметологи разработали восстанавливающие продукты. В основе спа-программы нового поколения — многоступенчатый подход. Азиатские модницы прославили такой уход на весь мир. Процедуру назвали «Счастье для волос» за способность залечивать повреждения локонов. Она сделает hair-процедуры безвредными и устроит волосам длинный отпуск.

Что дает процедура?

«Счастье для волос» позиционируют как процедуру комплексного ухода, которую выполняют в 7 этапов. В арсенал косметолога входит шампунь-пилинг, увлажняющие сыворотки, маски, гели для укладки. В составе содержатся такие экзотические компоненты, как конняку или экстракт водорослей — компоненты идеально сочетаются и усиливают действие друг друга.
Бонусом идет легкий массаж головы — им завершают каждую манипуляцию. Массирующие движения помогают составу проникнуть в структуру волоса и стимулируют рост луковиц. 
«Счастье» от Lebel — это продукт компании, которая больше 100 лет на рынке. Takara Belmont — бренд, который создает косметику для волос с серьезными повреждениями. Счастье для волос возвращает к жизни «вчерашние» безнадежные пряди, которые доставляли массу хлопот хозяйке.

Процедура проходит в несколько этапов

Блестящие и послушные волосы остаются недосягаемой мечтой для многих женщин. Проблемы с шевелюрой начинаются по разным причинам. Кроме очевидных — хлорированной воды и вредных привычек — причиной ухудшения состояния волос становятся, к примеру, частые мелирования или гормональная перестройка. Японская методика поможет даже в запущенных ситуациях — при обильном выпадении волос, наличии перхоти, пушистости. 
Компоненты средства работают изнутри, на клеточном уровне, заполняя пустоты и восстанавливая липидный стержень. После курса процедур шевелюра становится плотной и эластичной, держит форму, а волосы не распадаются. Питательных веществ пряди получают даже с запасом — эффект держится несколько месяцев!

Много внимания уделяют внешнему слою — кортексу. Когда мы окрашиваем волосы или делаем химию, изменения касаются, в основном, этой структуры. На сеансе на волосы и кожу головы поочередно наносят beauty-продукты фирмы Лейбл. В комплекте — 8 профессиональных средств с лечебными свойствами. Каждый препарат дает волосам что-то новое — наделяет бриллиантовым блеском, разглаживает, спасает от выпадения.
«Счастье» по праву считают экологичной процедурой — состав радует натуральными «полезностями» вроде протеинов пшеницы, экстракта льна и витаминных коктейлей. Людям с аллергическими реакциями процедура вреда не принесет — в составе нет вредных веществ и красителей. 
Пряди обрабатывают в четкой последовательности, шаг за шагом, и применяют только оригинальную продукцию бренда. Иногда девушки проводят процедуру дома, но не всегда добиваются заявленного эффекта. «Счастье от Лейбл» — удовольствие не из дешевых, но результат того стоит. Техника требует точности и внимательного отношения к деталям — только профессионал может привести волосы к идеалу, о котором мы мечтаем и видим на страницах глянца.

Волос состоит из трех слоев — кутикулы, кортекса и медулы . 80% состава приходится на кератин — белок и «строительный материал» волос.

Терапия запускает много процессов — восполняет нехватку коллагена и кератина, от которого зависит прочность волос, обогащает меланином — пигментом, который «окрашивает» нашу кожу, глаза и волосы. Нехватка меланина может привести к ослаблению иммунитета, преждевременному старению и ранней седине.
Стоит учитывать, что это процедура спа-направленности и помогает клиенту насладиться расслабляющими движениями и премиум-уходом.


Стоит «осчастливить» волосы, если они:

Легкость в расчесывании — один из важных преимуществ процедуры

• часто выпадают и теряют в объеме

• испорчены мелированием, обесцвечиванием и агрессивными процедурами

• выглядят тускло и потеряли блеск

• электризуются и не собираются в прическу

• их трудно расчесывать

• попытки отрастить пряди оказываются безуспешными

Какую косметику используют?

● Сыворотка С — побеждает обезвоженность, дарит зеркальный блеск и шелковистость. Назначение сыворотки — вылечить волосы после окрашиваний и обесцвечивания.

● Сыворотка N — сыворотка глубинного действия, которая поставляет влагу в ткани кожи и волос.
Состав радует глаз — гиалуроновая кислота, аминокислоты и полезные молекулы.

● Сыворотка Р — еще один шаг и вы не узнаете свои волосы! Сыворотка уплотняет и создает барьер от внешних воздействий — волосы становятся эластичными и упругими.
Такой эффект дает комплекс протеинов — шелк, кератин и соя.

● Element Fix
Этот состав создает защитную пленку и делает пряди устойчивыми к внешним факторам. Качественную защиту обеспечивают соевый белок, касторовое масло, особый вид целлюлозы.

● Gum Lipid 1
Gum Lipid 1 — это липидная маска, которую применяют после фиксатора.
Мультисостав работает в липидных слоях волоса — смягчает, разглаживает волосы, делает живыми и послушными.

● Gum Lipid 2
Дополняет действие предыдущей маски и добавляет блеска.

● Маска Relaxing slime
Финальный шаг — успокаивающая маска с жирными кислотами. Она мягко воздействует на кожный покров и обогащает минералами, необходимыми для питания корней. К вышеперечисленным эффектам добавляется устранение перхоти и пробуждение неактивных фолликулов. Маска Relaxing slime поможет отрастить косу «до пят».

У каждой маски и сыворотки уникальный эффект

Эффект

Любая процедура лучше работает, если проходить регулярную бьюти-терапию. Чтобы эффект проявлялся до года, понадобится лечебный курс из 7-10 процедур. Волосам нужно давать передышку и делать интервал — две недели.
Чтобы продлить «счастье» волосам, после лечения используйте кремы и маски «Лейбл». Категорически не рекомендуется злоупотреблять феном и утюжками — стоит меньше подвергать пряди термическому воздействию.
Сильные, излучающие здоровье волосы, можно получить если применять продукты с высокой концентрацией растительных экстрактов.


Спа-ассортимент «Счастья для волос» богат и удивляет полезными сочетаниями:

• глицерин

• гиалуроновая кислота

• аминокислоты

• молочная кислота

• мед

• гидролизованный коллаген

• витамин Е

• мед

• экстракт бамбука и подсолнуха

• кукурузный крахмал

Продукты компании состоят преимущественно из натуральных компонентов

В финале волосы проходят полную реставрацию — от корней до кончиков — мы получаем гладкие как шелк пряди.
Обновленные локоны не запутываются, не электризуются и легко собираются в прическу. Процедура — спасение для женщин, которые сталкиваются с интенсивным «волосопадом» и теряют больше, чем предусмотрено физиологией и медицинскими нормами. 


Преимущества процедуры:

● увлажнение волос

● защита от внешних факторов — окружающей среды, химического воздействия и т.д.

● усиление кровообращения и рост новых волос

● восстановление прядей на молекулярном уровне

● восполнение коллагена и меланина

● структурирование шевелюры

● наполнение блеском и энергией

● остановка сечения

● легкое расчесывание, гладкость, объем

Процедура дорогостоящая — курс «Абсолютного счастья» стоит 25-40 тысяч. Однако эффект от лечения действительно достойный и можно порекомендовать процедуру хотя бы раз в жизни.

Ждём вас в центре «ЭСМА»

Ежедневно с 10 до 21 ⠀
Улица Мира 15к1
Записаться можно по телефону: ⠀
8 (812) 600 77 07 ⠀
8(999) 035-90-11

как нас найти

Звоните нам и записывайтесь к специалисту:


8 (812) 600 77 07

И приходите к нам по адресу Санкт-Петербург, ул. Мира, дом 15, корпус 1


Наши двери открыты ежедневно с 10:00 до 21:00 для наших любимых друзей!

Звонок
Навигатор
Обратная связь