оставьте телефон

мы перезвоним через минуту
и расскажем о наших услугах


Спасибо за ваш заказ.
Мы обязательно свяжемся с вами.
8 (812) 600 77 07
8 (999) 035 90 11
Санкт-Петербург, ул. Мира, дом 15, корпус 1
Удобная парковка
8 (812) 600 77 07
8 (999) 035 90 11
Санкт-Петербург, ул. Мира, дом 15, корпус 1
Удобная парковка
Записаться

Революция по питанию! Подробности здесь!

Акции, События

 

У нас революционная информация: с 1 октября прием ведет сертифицированный врач диетолог, нутрициолог, дипломированный специалист по питанию Дарья Николаевна Соловова.

Дарья Соловьева

 

Немногие из нас знают о том, что причина даже небольшого лишнего веса и, как следствие, далеко не идеального самочувствия, вечного недовольства собой, проблем с гардеробом и так далее, кроется не только в неправильном, нерациональном питании, но и в стрессах, которые мы испытываем каждый день. К ним, кстати, вполне можно причислить и те, которые мы таковыми вовсе и не считаем, например, каждодневные поездки в метро.

Наш доктор на первой консультации не только измерит ваши рост и вес, не только обсудит ваши нынешние гастрономические пристрастия и привычки, но и выяснит, какой образ жизни вы ведете, какие физические и эмоциональные нагрузки испытываете. Она также подробно выяснит, какова цель вашего обращения к диетологу (а ведь они могут быть очень разными: убрать лишние килограммы, сантиметры, подтянуть ту или иную часть тела, избавиться от локального «жирка»), и, в зависимости от условий жизни и ваших чаяний, она подберет нужную диету, нагрузку, упражнения и процедуры.

Таким образом, ваша проблема будет решена профессионально, комплексно, с учетом новейших знаний в области современной диетологии и здорового питания. В то же время, вам гарантируется сугубо индивидуальный подход и программа питания, тщательное наблюдение вплоть до достижения цели и возможность в любой непонятной ситуации обратиться к нашему уникальному специалисту.

=========================

 

Дарья Николаевна о себе: «Я врач физиотерапевт. Дипломированный нутрициолог. Специалист по питанию. Научу, как сбросить лишний вес, при этом правильно и сбалансировано питаться и не голодать. Составлю персональную программу питания, учитывая особенности организма, образа жизни и режима.»

=========================

Прием с 1 октября:

— Первичная консультация 3000 рублей

— Повторная 1500 рублей

— Составление меню на неделю 1000 рублей

Специальное предложение: записывайтесь на консультацию в октябре и получайте скидку на консультацию 15 % а также меню на день и памятку по питанию в подарок!!!

 

как нас найти

Звоните нам и записывайтесь к специалисту:


8 (812) 600 77 07

И приходите к нам по адресу Санкт-Петербург, ул. Мира, дом 15, корпус 1


Наши двери открыты ежедневно с 10:00 до 21:00 для наших любимых друзей!

Звонок
Навигатор
Обратная связь