оставьте телефон

мы перезвоним через минуту
и расскажем о наших услугах


Спасибо за ваш заказ.
Мы обязательно свяжемся с вами.
8 (812) 600 77 07
8 (999) 035 90 11
Санкт-Петербург, ул. Мира, дом 15, корпус 1
Удобная парковка
8 (812) 600 77 07
8 (999) 035 90 11
Санкт-Петербург, ул. Мира, дом 15, корпус 1
Удобная парковка
Записаться

Новости с полей!!! Или как наши сотрудники повышают компетенцию!

В ногу со временем, События

View this post on Instagram

A post shared by Анна Шмалько (@annashmalko) on

 

В феврале этого года парикмахер-стилист и визажист Центра ЭСМА Анна Шмалько прошла сразу два уникальных курса повышения квалификации.

В Москве нашему мастеру посчастливилось побывать на семинаре ведущего колориста Бразилии и одного из законодателей мировых трендов в окрашивании волос Romeu Filipe (Ромеу Филипе, по ссылке можете посмотреть его Instagramm).

View this post on Instagram

❤️

A post shared by ROMEU FELIPE (@romeufelipe) on

Это амбициозный молодой эксперт в области дизайна волос, передовой стилист планеты, чью технику окрашивания пытаются копировать многие колористы мира. Ромеу является мировым лидером в стилях омбре (цветовые переходы получаются, с одной стороны, плавными и аккуратными, а с другой – невероятно яркими, мастер точно определяет какие пряди выделить цветом особенно выразительно), балаяж, в том числе, на коротких локонах (такую плавную тушёвку цвета на ограниченной длине волос может сделать лишь тот профессионал, который обладает огромным опытом окрашивания, знает тонкости подбора красок и разбирается в типах волос и их структуре) и брондирование (в результате создается неповторимый образ, по-настоящему акварельное и художественное нанесение и уникальный переход от сочных тонов до приглушенных оттенков).

View this post on Instagram

Deusa @camilacoutinho ❤️

A post shared by ROMEU FELIPE (@romeufelipe) on

А в конце февраля Анна с успехом закончила курс мастера международного класса, генерального директора «Международной Академии красоты «Георгий Кот», судьи международного класса, топ-стилиста голландской компании KEUNE, двукратного Чемпиона мира по парикмахерскому искусству, члена Союза дизайнеров России Георгия Кот.

https://www.instagram.com/p/Bd7bHEIhqAe/?hl=ru&taken-by=georgiykot

На мастер-классе были продемонстрированы свадебные и вечерние прически. Маэстро с нуля готовил несколько моделей на сцене с комментариями, с подробным разбором и трансляцией на больших экранах. Возможность перезагрузиться, энергетика шоу-показа с моделями, музыкой и спецэффектами, мы уверены, вдохновит нашу замечательную и неутомимую Анну на новые творческие подвиги.

View this post on Instagram

Хочу поблагодарить Георгия @georgiykot за те знания которыми он делится,за свою отдачу людям которые к нему приходят.За его сумасшедшую энергетику!За интересные работы.За то,что приехал в Питер и у нас появилась возможность побывать на его обучении. Спасибо вам большое и до встречи в Сочи !😘 И хочу отметить его ассистентов,очень внимательные,всегда подскажут,помогут ,но вот в Энжи я просто влюбилась @angybeauty_ Ооооочень приятный человек,Отличный мастер своего дела .Спасибо огромное 👍🏻☺️

A post shared by AnnaShmalko. Свадебный Стилист (@annashmalko89) on

 

Вот что она написала в своем Инстаграм: «Хочу поблагодарить Георгия за те знания, которыми он делится, за отдачу людям, которые к нему приходят, за его сумасшедшую энергетику, за то, что приехал в Питер, и у нас появилась возможность побывать на его обучении».

View this post on Instagram

Вчера у меня был очень насыщенный день!Питер-Москва,Москва-Питер.Грандиозный семинар и все в один день!Я хочу поблагодарить @igorkhonin за то,что организовал приезд этого фантастического мастера и дал возможность учиться всему что Показывал Romeu лично!Хочу поблагодарить @romeufelipe за такой крутой мастер-класс.Я мечтала попасть на его обучение!!!Это бесценные знания которыми он делится!Это было действительно круто и оооочень красиво!!А теперь творить,творить и ещё раз творить!Как же заряжаешься энергией от таких людей!Я восхищаюсь им! #аннашмалько#мечтысбываются#romeufilipe#нереальнокрасиво#талантливыелюди#окрашивание#укладки#кудри#волны#прическиспб#эсма#центрэсма#толиещебудет#всёвпереди

A post shared by AnnaShmalko (@annashmalko89) on

 

как нас найти

Звоните нам и записывайтесь к специалисту:


8 (812) 600 77 07

И приходите к нам по адресу Санкт-Петербург, ул. Мира, дом 15, корпус 1


Наши двери открыты ежедневно с 10:00 до 21:00 для наших любимых друзей!

Звонок
Навигатор
Обратная связь