оставьте телефон

мы перезвоним через минуту
и расскажем о наших услугах


Спасибо за ваш заказ.
Мы обязательно свяжемся с вами.
8 (812) 600 77 07
8 (999) 035 90 11
Санкт-Петербург, ул. Мира, дом 15, корпус 1
Удобная парковка
8 (812) 600 77 07
8 (999) 035 90 11
Санкт-Петербург, ул. Мира, дом 15, корпус 1
Удобная парковка
Записаться

Что нужно знать о цветотипе?

В ногу со временем, Советы профессионалов

Цветотипы эсма

Некорректно подобранные цвета макияжа или одежды могут испортить впечатление даже от самого ухоженного лица. Чтобы этого не случилось, мы предлагаем вам узнать, обладательницей какого цветотипа вы являетесь, чтобы разобраться, какая цветовая гамма подойдет вам больше всего.

1. Если ваша кожа имеет чистый, теплый оттенок, щеки становятся персиковыми, когда вы смущаетесь, цвет волос находится в диапазоне от светлого блонда до средне-коричневого с золотистым отливом, а глаза светло-голубые, зеленые, светло-карие или цвета морской волны, вы – прекрасная ВЕСНА, и вам стоит обратить внимание на следующие цвета:

цветотипы эсма

2. Если же ваша кожа, скорее, прохладного оттенка, контраст между кожей и волосами не выражен, румянец прохладно-розовый, волосы любого цвета, но, обязательно, с пепельным, холодным отливом, а глаза голубые, серо-голубые, прохладно-зеленые или серо-зеленые, вы – заманчивое ЛЕТО, и лучше всего будете смотреться вот в этих цветах:

цветотипы эсма

 

 

 

 

 

 

3. Если вы обладательница теплой, золотистой кожи, волос различных оттенков (от средне-коричневого к черному) с золотистым или красноватым подтоном, глаз средне- и темно-карих, оливковых или тепло-зеленых цветов, вы – загадочная ОСЕНЬ, и мы рекомендуем вам подбирать макияж и одежду вот в таких цветах:

цветотипы эсма

 

 

 

 

 

 

4. Ну, а если контраст между кожей с холодным оливковым оттенком, серо-голубыми, чисто-голубыми, средне-коричневыми или прохладно-зелеными глазами и пепельными коричневыми или черными волосами довольно высок, то вы – волшебная ЗИМА, и наиболее выигрышными для вас будут вот такие цвета:

цветотипы эсма

как нас найти

Звоните нам и записывайтесь к специалисту:


8 (812) 600 77 07

И приходите к нам по адресу Санкт-Петербург, ул. Мира, дом 15, корпус 1


Наши двери открыты ежедневно с 10:00 до 21:00 для наших любимых друзей!

Звонок
Навигатор
Обратная связь