оставьте телефон

мы перезвоним через минуту
и расскажем о наших услугах


Спасибо за ваш заказ.
Мы обязательно свяжемся с вами.
8 (812) 600 77 07
8 (999) 035 90 11
Санкт-Петербург, ул. Мира, дом 15, корпус 1
Удобная парковка
8 (812) 600 77 07
8 (999) 035 90 11
Санкт-Петербург, ул. Мира, дом 15, корпус 1
Удобная парковка
Записаться

«АПОЛЛОНИЯ Дентал Клиник» и центр медицинской косметологии «ЭСМА» подписали договор о партнерстве

События

«АПОЛЛОНИЯ Дентал Клиник» и центр медицинской косметологии «ЭСМА»  подписали договор о партнерстве.  Цель сотрудничества – предложить своим клиентам больше качественных услуг, которые позволяют сделать красивым лицо и тело, а, значит, способствуют  хорошему настроению и  уверенности.  С этого дня каждый посетитель «АПОЛЛОНИЯ Дентал Клиник»  и «ЭСМА»  может  получить у администраторов карту участника  совместных проектов и воспользоваться  указанными  в карте услугами по выгодным ценам. Партнеры подготовили 1000 партнерских карт. В 2015 году партнеры  планируют провести совместные мероприятия для пациентов и клиентов, направленные на популяризацию здорового образа жизни и развитие эстетического вкуса  среди детей и  молодежи города.

Партнеры решили, что карта не будет именной, а значит, ее можно передавать родственникам, друзьям, коллегам по работе. Кроме того такая карта является бессрочной. После  первого посещения стоматологической клиники или салона красоты  участник  проекта сможет  и в дальнейшем  получать все  указанные в карте  услуги  даже без предъявления карты.

Как рассказал Дмитрий Рыбальченко, генеральный директор «АПОЛЛОНИЯ Дентал Клиник», красота и здоровье – неразрывно связаны.  «Поэтому мы  решили предложить  жителям нашего города  комплексную программу. Красивая здоровая  улыбка и ухоженная кожа, волосы  в любом возрасте,– это то, ради чего мы творим и трудимся», — отметил Дмитрий Станиславович.

Пациенты  в рамках этого проекта могут сэкономить от 550 рублей на пакете услуг  по профессиональной гигиене. А вот услуги парадонтолога, хирурга  и лечение кариеса  участникам  проекта  обойдется  дешевле на 10 %. А если пациентам  нужно выполнить протезирование одного  или нескольких зубов, установить имплантаты вместо утраченных зубов, исправить прикус, то такие услуги они могут получить  у нас со скидкой 5 %.

«Наши медицинский центр и салон красоты предлагают все самые современные пути профилактики возрастных изменений, оздоровления лица и тела, а также услуги парикмахеров-стилистов и мастеров ногтевого сервиса.  Новейшие методы аппаратной косметологии (лазерные процедуры, RF-лифтинг, фототерапия, LPG и многое другое), актуальные инъекционные методики (ботокс, биоревитализация, контурная пластика и т.д.) позволят быстро достичь видимых изменений без хирургического вмешательства. Профессиональный массаж, уход за
кожей с помощью ведущих мировых косметических линий и разнообразные  SPA-процедуры дадут возможность  отдохнуть и расслабиться с пользой для здоровья. А мастерство лучших специалистов нашего салона красоты позволит создать неповторимый и модный образ, а также позаботиться о здоровье волос с помощью большого спектра эффективных процедур. При этом всех клиентов, которые станут участниками проекта, ожидает скидка в размере 10 % на все услуги центра и салона красоты», — отметила О.А. Давтян, главный врач Центра аппаратной косметологии «ЭСМА».

«ЭСМА» (wwwecma.ru)  и «АПОЛЛОНИЯ» (www.apollonia.ru) расположены в пешей доступности  друг от друга на территории Петроградского района  Санкт-Петербурга, вблизи них есть и парковочные зоны. 

отзывы наших клиентов

Добавить комментарий

как нас найти

Звоните нам и записывайтесь к специалисту:


8 (812) 600 77 07

И приходите к нам по адресу Санкт-Петербург, ул. Мира, дом 15, корпус 1


Наши двери открыты ежедневно с 10:00 до 21:00 для наших любимых друзей!

Звонок
Навигатор
Обратная связь