оставьте телефон

мы перезвоним через минуту
и расскажем о наших услугах


Спасибо за ваш заказ.
Мы обязательно свяжемся с вами.
8 (812) 600 77 07
8 (999) 035 90 11
Санкт-Петербург, ул. Мира, дом 15, корпус 1
Удобная парковка
8 (812) 600 77 07
8 (999) 035 90 11
Санкт-Петербург, ул. Мира, дом 15, корпус 1
Удобная парковка
Записаться

В центре ЭСМА обновленная линия косметики для загара ANTI-AGE КОМПЛЕКС от BABOR по доступным ценам!

Акции

В центре ЭСМА обновленная линия косметики для загара ANTI-AGE КОМПЛЕКС от BABOR по доступным ценам! При покупке двух и более средств — ампулы или лосьон для ухода за кожей после загара В ПОДАРОК!
Солнце приносит пользу и дарит радость, поскольку обеспечивает наш организм крайне важным витамином D и стимулирует выработку гормонов счастья. Но, к сожалению, помимо неоспоримой пользы, солнце может стать причиной преждевременного старения человека. Более 80% всех морщин возникает как раз по его вине. Именно поэтому новая линия ANTI-AGE КОСМЕТИКА ДЛЯ ЗАГАРА от BABOR содержит не только надежные физические и химические солнцезащитные фильтры, но также высокоэффективный ANTI-AGE КОМПЛЕКС и таким образом ведет борьбу за молодость, красоту и здоровье Вашей кожи на два фронта и вдвое эффективней защищает от негативного воздействия солнечных лучей.
Эффективные УФА-фильтры защищают кожу от УФА-индуцированного преждевременного старения. УФБ-фильтры обеспечивают защиту от особенно агрессивного УФБ-излучения, которое приводит к солнечным ожогам и провоцирует возникновение пигментных пятен. Кроме этого, ANTI-AGE КОМПЛЕКС защищает ДНК клеток кожи и борется с негативным воздействием свободных радикалов за счет содержания мощных антиоксидантов – витаминов Е и С, которые заключены в специальные микрокапсулы-транспортеры с программируемым высвобождением этих акцепторов (ловушек) свободных радикалов. Капсула активируется при контакте с УФ-излучением: ее светочувствительная оболочка становится проницаемой и высвобождает витамины Е и С именно в тот момент, когда наша кожа нуждается в защите. Одновременно с этим экстракт сенны (кассии) крылатой создает своеобразную защитную оболочку вокруг клеток кожи.
Дополнительный плюс: увлажнение на протяжении всего дня, нежная и мягкая текстура продуктов линии дарит истинное наслаждение при каждом нанесении.
Ассортимент BABOR ANTI-AGE КОСМЕТИКИ ДЛЯ БЕЗОПАСНОГО ЗАГАРА:
Спрей для Загара SPF 15 • Sun Spray Lotion SPF 15 200 мл;
Молочко для Загара SPF 30 • Sun Lotion SPF 30 200 мл;
Молочко для Загара SPF 50 • Sun Lotion SPF 50 200 мл;
Крем для Загара SPF 30 • Sun Cream SPF 3 75 мл;
Солнцезащитная пудра SPF 50 тон 01/02 • Sun Make up SPF 50 01/02 8 г;
Солнцезащитный Стик SPF 50 • Sun Stick SPF 50 9 г.

отзывы наших клиентов

Добавить комментарий

как нас найти

Звоните нам и записывайтесь к специалисту:


8 (812) 600 77 07

И приходите к нам по адресу Санкт-Петербург, ул. Мира, дом 15, корпус 1


Наши двери открыты ежедневно с 10:00 до 21:00 для наших любимых друзей!

Звонок
Навигатор
Обратная связь